Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Куда же пропадает то, что упало? Ответить на этот вопрос тем сложнее, чем более интересный предмет упал. Народное творчество на этот вопрос ответа не даёт. Видимо, по причине огромного количества вариантов ответа.

Предположим, что-то упало вниз (на пол, на землю и т.д.). Куда в таком случае оно могло пропасть? Его мог увидеть и поднять (а значит и присвоить) тот, кто находится там же, куда упало что-то. Кто бы это мог быть? Кот? Собака? Домовой? Маленький ребенок, ползающий на полу? Вариантов много. Ответ каждый может выбрать соответственно своим представлениям об окружающей обстановке.

Однако, вполне возможно, что ответ находится в сфере потустороннего. Упало - и пропало. Значит ты потерял право на этот предмет. Хотя бы потому, что упасть и тут же пропасть предмет не способен. Это выходит за рамки наших знаний по физике. Ничего не исчезает бесследно ( если говорить о предмете физическом). Разве что время. Да и это вопрос спорный.

И всё-таки, куда же пропало то, что упало? Скорее всего, ответ на этот вопрос зависит от фантазии спрашивающего. Или от того, что же он хочет услышать. Наверное, в этом случае главным будет понять - а собственно, для чего я спрашиваю?

Автор: Darinka79

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.04.2021 21:41
Мотать страницу вверх