Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

"Если бы Вы узнали, что завтра умрёте, о чем бы Вы пожалели?" - самый психологически сложный вопрос в голове, который можно было бы представить, пусть даже не всерьёз...

Как может задуматься человек, слишком любящий жизнь, о том, что его может не стать так скоро? Но всё же если рассмотреть такой сценарий хотя бы гипотетически, то в голове сразу рождается множество идей: от ограбления банка до спасения мира. А, возможно, влияние ужаса парализует все мысли и желания.

Сейчас самый тяжёлый для подобных размышлений период... Период моего долгожданного материнства, но и период тревог, переживаний. Все мысли, желания и волнения матери всегда связаны с ребёнком, поэтому главное, о чем я бы пожалела, что не смогу больше видеть свою дочь, её улыбку, её достижения. О том, что не смогу ей помочь, когда буду нужна, не смогу разукрасить её детство яркими красками, увидеть её юношеское становление, не смогу дарить ей свою любовь, как делаю это ежесекундно сейчас. Просто оставлю её в этом мире одну. От таких представлений холод по телу.

Она ещё слишком мала, чтобы понять это сейчас, но когда станет взрослее... Пишу и слезы льются градом, сердце то замирает, то учащенно бьётся, а в голове мольбы: пусть этот день наступит, как можно позже!!!

Но если всё же такому быть, то за пару минут до ( да-да, просто до) я напишу письмо своей дочери: "Моя родная доченька, моя любовь, моя Вселенная, я тебя очень люблю! Живи счастливо, ярко и именно так, как хочешь только ты! Ты лучшее, что произошло в моей жизни!!! И я бесконечно счастлива была с тобой каждое мгновение! А теперь ты будь счастлива за нас двоих! Мама всегда рядом..."
Всё, хватит!!! Это слишком головокружительно! Я хочу быть ещё как можно дольше любящей мамой и любимой дочерью! Так что это всего лишь предположение, всего лишь мимолетная мысль!!!

Жизнь, люблю тебя!!! Доченька, моя новая жизнь, люблю тебя!!! Посмотри, мама рядом!!!

Автор: VickyWork

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.04.2021 09:32
Мотать страницу вверх