Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Это было ровно15 лет назад. Я выписалась из онкологического диспансера и находилась на реабилитации. В голове роилась масса мыслей: как жить дальше, чем заняться, как укрепить здоровье? Неожиданно мой хороший знакомый пригласил нас с подругой к себе на дачу. Во время отдыха я в шуточной форме запросила у Михаила какое - либо задание для повышения двигательной активности. И получила! Прополоть грядку моркови! И сам процесс, и результат выполнения задания мне так понравились, что я в одночасье решила: мне нужна дача! Приехав домой, я в ярких красках рассказала мужу о своих эмоциях, расписала все прелести нашего с ним возможного отдыха на свежем воздухе, если бы у нас была дача. И высказала мысль о ее приобретении. Это при том, что у нас было три незакрытых кредита! Я встретила бешеное сопротивление со стороны мужа...

Но в моей голове крепко засела идея с дачей! Я просыпалась, жила днем и засыпала с ней! Меня не останавливало даже совершенное отсутствие финансов для того, чтобы ее заиметь! Я просматривала все объявления о продаже загородной недвижимости, изучала дизайны дачных участков в интернете, организовывала семейные выезды на природу, на Волгу (конечно, рядом с садовым товариществом, где хотела приобрести дачу).

И очень скоро Вселенная меня услышала! Все свершилось самым наилучшим образом! Через три месяца мы с мужем приобрели дачу, стоимость которой оказалась в четыре раза меньше рыночной! И расположена она в шаговой доступности к моей любимой Волге! Наша семья счастлива!

А я с тех пор убеждена: мечты сбываются! Даже те, которые иногда кажутся невозможными! Надо только безоговорочно верить, совершать смелые, возможно, нерациональные, безумные поступки!

Автор: GalinaSH

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.04.2021 09:25
Мотать страницу вверх