Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Сложно выделить какие-то определённые качества, которые я ценю в людях, потому что их большое количество и я привыкла присматриваться к человеку, прежде чем заводить с ним знакомство, поэтому найти своего идеала, который бы обладал всеми теми качествами, что для меня важны, достаточно нелегкая задача.

Во-первых, человек должен быть искренним. Искренность для меня стоит на первом месте из всех положительных человеческих качеств, что я ценю в человеке. Терпеть не могу ложь, лесть и обман. Это самое худшее, что может быть в человеке. Не бывает искренности - не бывает доверия. А без доверия сложно построить с человеком какие-либо отношения, будь то обычные дружеские или, тем более, любовные.

Во-вторых, это отзывчивость. Я сама являюсь человеком, который по первому звонку дорогому мне человеку, готов приехать и оказать посильную помощь, по возможности. Чего и требую от своего окружения.

В-третьих, это стремление, упорство и целеустремлённость. Презираю людей, которые не ставят целей перед собой и не стремятся к их осуществлению. У человека должна быть мечта, иначе существование его в этом мире никчемно. Не будет целей - не будет у человека смысла в жизни.

На этом мое краткое сочинение окончено. Спасибо за внимание!

Автор: MarySerg

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.04.2021 07:17
Мотать страницу вверх