Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Обижалась, злилась, уходила... Да чего только не было.

Родилась я в обычной семье, не богатой и не бедной. Так называемый средний класс. Папа пил, мама злилась, я, естественно, тоже. С этого, наверное, и начались мои внутренние возмущения. Борьба за справедливость что-ли. За маму всячески заступалась, она же права. А папа глава семьи, его нужно уважать. Но у меня это не очень получалось. Начала курить, не скажу, что попала в плохую компанию, обычная среднестатистическая молодёжь. Ходили гулять, возвращались поздно, меня наказывали, я обижалась. Неделя домашнего ареста, ну как на такое не обидиться?

Родители занимались выращиванием овощей, для продажи на рынке. Заставляли работать в огороде. О маникюре можно забыть, о вечерних похождениях тоже, потому что начался сезон. Теплицы, рассада, огород, урожай, рынок. Казалось, что сезон закончиться не успел, как снова начался. К слову, на данном этапе моей жизни я совершенно не занимаюсь огородничеством. Возможно, совпадение, конечно.

Однажды даже из дома ушла, нет, не сбежала, собрала демонстративно вещи и ушла. К бабушке. На соседнюю улицу. Больше недели не выдержала, вернулась. Скучно стало, ни интернета тебе, ни телевизора.

Но как бы сильно я не злилась на своих родителей, они у меня одни. Люблю их и за огород, и за домашние аресты... Это были уроки жизни, которые рано или поздно все должны выучить.

Автор: FrozenTop

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.04.2021 01:32
Мотать страницу вверх