На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

В этой статье мне хочется поговорить о своем любимом герое из кинофильма, этот персонаж покорил мое сердце еще с малых лет, это литературный персонаж Шерлок Холмс, созданный легендой детектива Конаном Дойлом.

В этом персонаже он соединил множество замечательных качеств. Таких как: ум, благородство, храбрость и справедливость. Он никогда не отказал человеку который нуждался в его помощи, если тот попал в беду, всегда даст дельный совет. Не считает свое личное время, защищал людей и раскрывал самые коварные преступления. За свою работу Шерлок никогда не требовал денег и даже делал свою работу безвозмездно. Еще он был очень начитанным и грамотным человеком. Знание таких предметов как анатомия, химия и геология помогали ему делать поспешные, но за частую, правильные выводы. Но дело даже не в знании всех школьных предметов, а в наблюдательности и умении применить ее в нужном направлении.

Во многих странах в его честь существуем много музеев, памятников и даже книга рекордов Гиннеса считает его самым экранизируемым литературным героем.

Я считаю что современные детективные писали просто обязаны взять этого героя в пример.

Автор: nastya25146

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.04.2021 17:16
Мотать страницу вверх