Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

В название статьи входит часть известной скороговорки. Полная ее версия «Шла Саша по шоссе и сосала сушку».

Скорее всего, Саша — юное создание женского пола. Уже не маленькая девочка, которую водят за ручку, а бунтующий подросток.

Возможно, она сбежала рано утром из дома, где накануне вечером был скандал с родителями. Они пытались ограничить свободу подросшего ребенка, но не смогли найти правильного подхода. И вот результат: упрямая, свободолюбивая, решительная и голодная (во рту сушка, которую приходится сосать) идет в полном одиночестве по шоссе.

Так куда же она шла?

Она шла навстречу приключениям на свою молодую и непутевую голову. Приключения встретятся обязательно!

Шоссе. Девочка. Одна. Сколько метров успеет пройти? Кто первый заприметит девичью фигурку на обочине дороги? Водитель-дальнобойщик на огромной фуре, а может мальчик-мажор в шикарном автомобиле или пьяная компания отморозков?

Согласна, есть вероятность, что Саше встретятся только добрые и порядочные люди… Подвезут, накормят, выслушают и дадут совет, тот самый, который просто необходим и именно в эту минуту… Мала эта вероятность.

Глупенькие самонадеянные девчонки чаще все таки влипают в неприятности, которые будут расти, как снежный ком и ни к чему хорошему не приведут.

Шла Саша по шоссе, но, фактически, уже свернула со своей «дороги жизни» на узенькую «тропинку», скользкую, часто грязную и ведущую в непролазные дебри.

Не ходите, Сашеньки, по шоссе! Там есть «акулы», «гориллы» и «большие крокодилы».

Автор: kalina44

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.04.2021 17:52
Мотать страницу вверх