Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кто такой настоящий мужчина?

Становясь старше, каждая из нас в поиске желанного спутника жизни задается вопросом: «Кто такой настоящий мужчина?». Галантный, красивый, обаятельный, щедрый. Этот список можно продолжить до бесконечности, ведь наше воображение непредсказуемо и богато на красноречивые эпитеты.
Настоящий мужчина. В голове рисуются немыслимые образы былинных героев, защищающих даму сердца в образе матушки-Родины до последнего вздоха.
Спустя несколько часов я вспоминаю своего отца. Добрый, отзывчивый, всегда готовый помочь, неважно, будь то добрый совет или строгий выговор за плохое поведение. Для меня воплощением идеального мужчины можно смело назвать отца.
Наверняка каждая из нас мечтает о главном – быть любимой. А любовь невозможна без заботы, тепла и понимания. Настоящий отец никогда не отказывает ребенку в родительской любви и опеке, именно таких эмоций каждая из женщин ищет в будущем. В своем избраннике каждая из нас хочет видеть отца. И те, кому это удается, пребывают со своей второй половинкой в мире и согласии.
Настоящий мужчина – это не смазливая внешняя оболочка, это, прежде всего, стойкость и мужество как гарант безопасности. Настоящий мужчина, несмотря на твердость характера, умеет быть ласковым и нежным, ведь эмоциональная составляющая – это не менее важная часть человеческих взаимоотношений.
И в заключении хочется добавить простую истину: «Настоящими мужчинами не рождаются, ими становятся!». Парни, мальчики, ребята, все в ваших руках!


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 01.05.2013 00:34
Мотать страницу вверх