Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Вы когда-нибудь задавались вопросом, кто бабушка снегурочки? С самого детства нам известно лишь о том, кто дедушка этой прекрасной снежной девушки. Это, очевидно, Дед Мороз.

А что, если бабушка снегурочки - баба Яга? Ну а что? Когда-то давно, в одном из мультиков была предложена такая версия.

Давайте пофантазируем.

Давным-давно баба Яга и дед Мороз были влюблены в друг друга, они жили в мире и согласии. Жили не тужили, как говорится.

От большой любви родились дети, а потом и внуки. Снегурочка - та самая внучка. Вот только к этому времени между бабой Ягой и дедом Морозом произошло много разногласий. Эта старая женщина стала сильно придирчива, хотела владеть миром, что, собственно, не нравилось нашему доброму деду Морозу. Он хотел остановить её, но ничего не выходило. Она много хулиганила и подставляла своего бывшего возлюбленного. С тех пор они и стали "враждовать" и недолюбливать друг друга. А к рождению Снегурочки, баба Яга её и знать не хотела. Поэтому деду Морозу ничего не оставалось, как сказать, что это самый злейший враг.

Это лишь одна из версий, которую я придумала. На самом деле, предложенная тема очень обширная. Но я завершу своё сочинение именно на этом.

Автор: skazhutina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.04.2021 12:08
Мотать страницу вверх