Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Я долго думал. Мне никак не приходило в голову, что такого безумного в этой жизни я сделал. Скажу откровенно, что главное безумство, которое я задумал, до сих пор не свершилось. И я вряд ли свершится. Моей мечтой было совершить путешествие из Санкт-Петербурга во Владивосток на машине, побывав во многих городах России. Но видимо не суждено. Но зато была одна история, которую смело можно назвать самой и безумной и самой глупой в жизни.

Я с братом прилетел в город Барселона. Это было в конце сентября. В Испании проживал мой друг, который активно приглашал меня в гости. Когда мы с братом вышли из аэропорта, то просто не знали, что дальше делать и как нам действовать. Я позвонил своему другу. Он описал примерную схему дальнейших наших действий. Но его объяснения были мало понятны мне. Или же я просто сам все перепутал. Единственное из того, что я четко уяснил - это город Торревьеха, где он проживал. Я примерно представил, что Торревьеха - это небольшой пригород Барселоны. То есть находиться в нескольких километрах от нашего места местонахождения. Мы решили взять такси. Удобно устроившись, мы отправились в путь. И вот когда время в пути начало превышать 1 час, я стал немного волноваться. Моя нервозность была обусловлена тем, что мы не знали, куда мы едем и не знали, во сколько обойдется нам эта поездка. Мы ехали по платной автомагистрали, уезжая все дальше от мегаполиса. Но водитель жестами показывал, что мы едем правильно. Я не выдержал, попросил его остановиться и показать место нашего местонахождения и место, где располагался город Торревьеха на карте. Когда он показал, я понял, что совершил настоящее безумство. От Барселоны до Торревьехи примерно 500 километров.

Оставшийся путь я ехал и корил себя за то, что совсем не думал в тот момент головой. Наша поездка стоила нам с братом почти 1000 Евро. Получилось так, что вынужденный и глупый поступок стал одним из самых безумных в моей жизни.

Конечно, можно вспомнить и другие безумные вещи, совершенные мной. Особенно в подростковом возрасте. Но этот случай запомнился особенно.

Автор: Alexis7311

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.04.2021 18:04
Мотать страницу вверх