Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Кто такой лучший друг? Наверное, каждый из нас задавал себе такой вопрос. Но, по моему мнению, лучших друзей в настоящее время можно встретить крайне редко. Мы общаемся с родственниками, коллегами по работе, соседями и другими людьми. Но никому из них мы не можем доверить все тайны нашей души.
Лучший друг – это тот, кто тебя принимает таким, какой ты есть. Кто в любое время дня и ночи готов сорваться и приехать на помощь. Такому человеку не стыдно доверить всё самое личное, рассказывать все секреты, делиться переживаниями и радостью, не опасаясь зависти с его стороны. Он всегда будет рад твоему успеху, даже если у самого не всегда идеально идут дела. Лучший друг – это не просто слова. Такого звания достоин не каждый человек.
К сожалению, таких людей в настоящее время всё меньше и меньше. И если у Вас есть такой друг, берегите его, цените и никогда не предавайте. Пронесите свою дружбу сквозь долгие годы.
А я, в свою очередь, желаю каждому из вас обрести такого друга, с которым не страшны никакие жизненные проблемы и неурядицы.

Автор: ArinaV90

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.04.2021 16:44
Мотать страницу вверх