Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Я очень застенчивый человек, и это очень мешает, особенно в нынешней, "взрослой" жизни! Все чаще задумываюсь над тем, что с данной проблемой необходимо работать. Многие специалисты советуют чаще выходить из зоны комфорта, поступать непривычно для себя, больше общаться с незнакомой аудиторией, но мне хорошо в моем "панцире". Я хочу найти свои, подходящие именно мне методы социализации. Сейчас, с появлением в моей жизни детей, я стала замечать, что намного лучше иду на контакт, возможно просто появились общие интересы с такими же мамочками, как я. Значит проблема была в том, что раньше общение мне было не интересно. То есть путь решения первой проблемы кроется в общении с теми, от кого я могу почерпнуть что-то новое, интересующее меня!

Еще одна черта, с которой хочется побороться, это нетерпимость, то есть если я что-то задумала, стремлюсь это сразу воплотить. Минус этой черты в том, что в некоторых моментах необходимо подумать, подождать, спланировать для достижения лучшего результата. В этом моменте мне повезло, мой супруг научился вовремя "притормозить" меня!

И третья, мешающая мне черта - это доверчивость. Очень хочется верить, что все люди честные, искренние и добрые, но это далеко не так, убеждалась в этом большое количество раз, но продолжаю верить и надеяться. Очень хочу начать разбираться в людях.

Автор: TanyaLit

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.04.2021 08:22
Мотать страницу вверх