Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Кто я через несколько лет? Это вопрос носит либо философский характер, либо характер школьного сочинения для пятиклассников. Я, человек молодой, но все же с неким опытом, постараюсь изложить свои мысли на этот счёт.

Во - первых, через несколько лет я бы хотел видеть себя главой замечательной, дружной семьи. Что может быть важнее семьи? Что может быть важнее здоровья близких, радостных криков детей, семейных прогулок и душевных разговоров. На мой взгляд, ничего. Ведь деньги - дело наживное. Для этого особо делать ничего не нужно. Достаточно всего лишь жить по совести, любить и ценить свою избранницу, вместе проходить все победы и поражения.

Конечно, я бы хотел иметь работу, которая мне в удовольствие. Никогда не понимал позицию: "Буду директором, все будут мне подчиняться" Какая радость в этом? Что она тебе принесёт, кроме денег? Ты готов потратить все жизнь на это?

Мечтаю, вставая ранним утром, говорить "Ура, работа", а не "Когда уже выходной". И я вижу это. Я строго обещал себе, что моя должность будет приносить удовольствие, будет радовать меня, подталкивать к новым победам. Для этого нужно всего лишь идти к своей цели. Ведь правда??

В заключение, хочу сказать, что каждый человек должен думать о душевно равновесии и спокойноствии. Ведь все наши болезни от нервов, как говорит поколение 50-х. Желаю удачи и достижения поставленных целей.

Автор: Priorovod

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.04.2021 21:08
Мотать страницу вверх