Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Изначально, данный вопрос ввёл меня в полное недоумение. «Как можно лишить себя такого удовольствия?» - задумалась я. Ведь каждый следующий месяц я встречаю с большим энтузиазмом и трепетом, как говорится, новый месяц - новая жизнь.
Делать нечего, пришлось воспользоваться методом исключения. Так вот, я бы ни за что не отказалась от летних месяцев! Они даже звучат тепло и ласково. Июнь - это запах свободы, любви и шампанского в честь дня моего рождения. Июль - вкус холодного мороженого и сладкого лимонада. Ну а август - это мостик между летом и осенью. Весенние месяцы не менее значимы, они дают второе дыхание, вносят «тот самый» ветер перемен.
Зима тоже занимает отдельный уголок в моем сердце, ведь будь ты ребёнком или серьёзным взрослым человеком, первый снег не оставит равнодушным никого. Остаются три месяца осени, и ещё со времён школы самым нелюбимым из них для меня всегда был сентябрь. Не только из-за окончания лета и начала рутины, основной причиной является ухудшение погоды. И хоть отменив месяц «сентябрь», дожди не отменишь, но с моральной точки зрения, возможно, станет легче.

Автор: Sodarlex5

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.04.2021 22:53
Мотать страницу вверх