Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Беззаботное детство каждого ребенка заключалось в долгом ожидании прекрасного и светлого праздника - Новый Год! Действительно, а кому не захочется объестся оливье, получить подарки и встретить их - самых волшебных героев детства, самых главных объектов этого зимнего праздника - Снегурочку и Деда Мороза! Но почему никто никогда не задавался вопросом "Где же их бабушка?", куда запропастилась хранительница очага сказочных героев?

Признаюсь честно,в моей голове часто мелькала мысль о её существовании. Ведь не может быть, чтобы ребенок рос без женской руки в доме. Сколько же гипотез было в моей детской голове, не понимавшей весь смысл жизни.. И Снежная Королева из одноименного мультфильма, и Белая Королева из фильма "Алиса в стране чудес" выступали в роли бабушки юной красавицы. Однако, до правды докопаться я так и не смогла.

Ну что поделать? Придется оставить эту загадку для наших детей, которые в будущем с таким же трепетом в сердцах будут ждать Нового Года и размышлять о том, кто же гладит халат Дедушке Морозу перед его праздниками?..

Автор: Maria2605

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.04.2021 22:27
Мотать страницу вверх