В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

С детства я старалась быть лучшей: лучшей ученицей, лучшей дочкой, лучшей студенткой, а после и лучшей учительницей. я чувствовала ответственность перед родителями, обществом и перед собой, но это- в последнюю очередь. Всегда хотелось оправдать чьи-то ожидания, но не свои.

Я чувствовала, что хочу большего-реализовать свои цели, а не оправдывать чужие ожидания. Мой путь начался в 2003 году.

Это был действительно тяжелый год для нашей семьи, но, благодаря именно этому, мы развили собственный бизнес-небольшой павильон, где продавали продукты собственного производства-мед, орешки, грибы, орешки в меде-различную эксклюзивную продукцию. Теперь к своему образованию педагога, я добавила навыки производства и продажи различных вышеперечисленных товаров, что позволило мне расширить свой профессионализм в совершенно новом для меня направлении.

Результаты ни одной, ни второй моей деятельности не приносили мне морального и финансового удовлетворения,-поэтому я решилась на кардинальную перемену-освоить финансовую грамотность, а именно-фондовый рынок.

Теперь я не обращаю внимание на #мнение окружающих! Есть одно правильное мнение относительно моей жизни-это МОЁ!

Если вы чего-то хотите, если вы вас не отпускают мысли о чем-либо, ДЕЙСТВУЙТЕ!!! Не позволяйте никому повлиять на ваше #решение!

P.S. Очень советую посмотреть фильм "В погоне за счастьем", основанный на реальных событиях. Главный герой сказал своему сыну отличную фразу: "Никому не позволяй говорить, что у тебя не получится! Даже мне!" Разве эти слова не гениальны?

Автор: Alvina81

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.04.2021 17:11
Мотать страницу вверх