Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

По-моему мнению, это довольно странный вопрос. Что на самом деле кроется в этой фразе? Разве имеется возможность оседлать самого высокого животного в мире? По какой причине человек должен сделать это?

Жираф - животное, не предназначенное для верховой езды. В связи с ситуацией в нашем мире, жирафов осталось малое количество, поскольку человек истребляет безобидное животное, а также держит в неволе. Жираф не должен предназначаться для скачек.

Африканский зверек развивает скорость почти до 55 км/ч. Смотря на них, мы скажем: "Какое же это грациозное животное!". Но не тут-то было! Жираф хоть и выглядит прекрасно, но может снести голову своим копытом, будто лезвием. Пусть это человек или животное, с таким "скакуном" опасно иметь дело.

Официально прошли скачки в самой бедной стране - Зимбабве. Жокеи долго и упорно тренировали жирафов и даже специально одели на них экипировку, поскольку животные пытались укусить людей. Несмотря на бедность страны, данный вид спорта приобрел огромную популярность в Африке.

В России имеется удивительный экземпляр - Севастопольский жираф. Это единственный дрессированный жираф в России и странах СНГ. Также он является первый жираф, позволивший людям оседлать и дрессировать себя, что местные жители восхищаются его смертельными трюками и верховной ездой.

Таким образом, несмотря на опасность животного, жирафа можно оседлать. Просто нужно найти к нему нужный подход.

Автор: bgann207

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.04.2021 16:34
Мотать страницу вверх