Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Ох школа школа.... Как много связано у нас с этим словом.... Кому-то до сих пор хочется вернуться в то беззаботное время, а кто-то все отдаст, лишь бы не вспоминать о тех временах. Да, у всех разные впечатления о школе, но в одном мы все схожи: все мы пользовались шпаргалками. И вспоминаю до сих пор, как мы были предприимчивы, когда прятали их. Прятали их в рукаве, за этикеткой бутылки, в карманах... Но самый интересный случай был у моего одноклассника: он спрятал шпаргалку под искусственные ногти, которые сам сделал. Да уж, он был сильным импровизатором в те времена. Но, к сожалению, наши пути разошлись после школы и я не знаю, чем он сейчас занимается, но с его даром, думаю, что он где-то блистает своим даром.

Раньше, мы умудрялись спрятать все ото всех, а теперь, не знаем, как спрятать заначку от жены. Со временем энтузиазм пропадает и когда приходит период взросления – мы уже забываем о нем и становимся примитивными.

Да, время уходит, но в любом случае, если мы теряем одно – то приобретаем другое. Теряем энтузиазм – приобретаем мудрость. Человек всегда должен быть наполнен, а иначе, жизнь не имеет смысла, если внутри человек пуст!

Автор: McMaster

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.04.2021 15:29
Мотать страницу вверх