Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Я успешна, богата, любима. Окружённая близкими людьми, живу в собственном домике у море. В руке чашка горячего кофе, я смотрю на волны, думая о чем-то своём, слегка улыбаясь. Мои мысли прерывает весёлый смех здоровых подрастающих детей. Так начинается мое каждое утро. Мое каждое счастливое утро.

На самом деле, я описала мечту каждого второго человека. Это не моя мечта. Эта шаблон, модель идеального мира, к которому мы так все стремимся, порой забывая, что самое лучшее- не всегда идеальное, а идеальное- не всегда наше.

Но, действительно, мы имеем право планировать свою жизнь и представлять её через несколько лет, шаг за шагом идти к намеченным целям. Мы рисуем картину нашей жизни, постепенно внося штрихи, стирая одни краски и нанося новые, чтобы, в конце концов, получить свой собственный шедевр.

И я рисую картину ближайших нескольких лет, на которой я здорова, полна идей, желаний. Наконец, я работаю, когда захочу и сколько захочу, при этом мои доходы гораздо больше, чем когда-либо. Я реализовываю несколько своих интересных проектов, приносящих мне большую прибыль. Рядом со мной близкие любимые люди. Я мать, жена и успешная «бизнесвумен». Я прихожу к этому не сразу. Я понимаю, что надо для этого работать, постоянно обучаться новому, не бояться рисковать. Не уверена в собственной квалификации? Иди и повышай её! Нет поддержки? Ты и есть главная поддержка самой себе! Просто делай, шаг за шагом...мазок ща мазком рисуй на своей картине свою жизнь.

Автор: ElenFlp

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.04.2021 08:07
Мотать страницу вверх