Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Что самое важное в жизни сейчас?

Наверное, ни раз, оставаясь наедине с самим собой, каждый из нас задавался этим глубоким, смысловым вопросом?! И ответить на этот вопрос на самом деле для себя иногда сложно.

Самое важное для меня - это семья, здоровье моих близких, жить и знать, что они рядом, живы,счастливы каждый по-своему. Важно видеть улыбки на их лицах, как они радуются каждому дню, своим новым навыкам, добиваются своих целей. Самое важное быть всегда собой, быть честным как с другими, так и с самим собой.... А ещё, мне важно доказать, в-первую, очередь самой себе, что родители не зря, вкладывали в меня свои силы и душу, для того, чтобы я чего-то достигла в этой жизни. Могла смело "стоять на ногах", могла преодолевать любую трудность на своём пути, могла обеспечить себя и свою семью и быть в какой-то степени независимой. Но я только на начале пути... И мне страшно... Но, я не имею право на ошибку. Мой стимул - мои маленькие дети, их настоящее и будущее, которое так важно для меня, чтобы было радужным.

Для меня очень важно состоятся в своей жизни, как женщина, как жена, как мама, как человек, достигший успехов, достатка.

И это важное, настолько удивительно, что оно может меняться каждый новый день, удивительно, правда?

Автор: VeronikaRyashenceva1996

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.04.2021 00:54
Мотать страницу вверх