Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Успех...В чём же он проявляется? Наверное, это частый вопрос любого человека.

В детстве, будучи ещё школьницей, мне казалось, что в моей жизни шансов на успех очень мало. Но, ключевое слово — «КАЗАЛОСЬ».

С раннего возраста я любила сочинять тексты, писать стихи, интонационно и эмоционально читать произведения. Мои работы заметила учительница по русской литературе и предложила принять участие в конкурсе стихов «Художественное слово». Прочитав стихотворение собственного сочинения на районном этапе, мне удалось занять 1 место и поехать на республиканский конкурс чтецов, в котором я тоже заняла 1 место. Это был мой первый успех в моей жизни! 1 место меня мотивировало на дальнейшее моё развитие. Я стала больше сочинять, писать стихи. Позже принялась за статьи и рассказы.

В один прекрасный день я задумалась о своей будущей профессии…И пришла к такому мнению: «А может мне стать филологом»? А почему бы и нет? Филолог — это и педагог, и журналист, и певец, и писатель… Став филологом, можно работать в любой сфере.

Я вспоминаю о тех людях, у которых я еще совсем недавно училась сама. Я вспоминаю свою первую учительницу Вракееву Инну Михайловну, требовательную и строгую, но справедливую. Вспоминаю учительницу русского языка и литературы Ильину Людмилу Петровну, добрую, внимательную, готовую поддержать в любую минуту. Или же учителя физической культуры Прокопьева Юрия Владимировича, энергичного, стойкого человека. Я считаю, что мне очень сильно повезло, потому что в школьные годы наставниками для меня были поистине талантливые учителя, живущие своим делом и по-настоящему любящие тот предмет, который они преподают.

Я решилась поступить на факультет русской филологии и журналистики. Сдала все экзамены на высокие баллы. ПОСТУПИЛА!

Знаете, что? А ведь мечты всегда сбываются… Мой университет подарил мне «ПУТЕВКУ В РАЙ». Я полетела в Крым, чтобы работать вожатой. Да-да! Впервые в своей жизни побывала на море. Мне не передать эти чувства и эмоции словами…Шум моря, который и на сегодняшний день в моих ушах, песок, который ощущаю под своими ногами даже сейчас, звездное крымское небо, навсегда оставшееся со мной, и мои любимые детки, которые на всю жизнь В МОЁМ СЕРДЕЧКЕ! И это был мой огромный УСПЕХ!

А сейчас я студентка 3 курса, я мама семимесячного малыша Арсения и любимая жена лучшего мужа на свете! Семья — самое драгоценное, что у меня есть! И это тоже я считаю успехом...

Автор: ermoshka234

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.04.2021 13:42
Мотать страницу вверх