Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Кому нужна машина времени?

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что в какой-то давней переписке ответили не так и хотелось бы это изменить, но уже поздно? Давайте представим, что машина времени существует. Так кто же захочет воспользоваться ей?
Во-первых, скорее всего, это будут люди, которые хотят изменить что-то в прошлом, какие-то моменты. Может быть, утраченная любовь и другие их не очень хорошие поступки.

Во-вторых, это будут люди, которые пережили какую-либо травму: жертвы насильников, маньяков и абьюзеров. Они бы, наверное, сделали так, чтобы не попасть в такое ужасное время. Наверное, Елена Самохина, жертва Скопинского маньяка, была бы рада такому изобретению, ведь после тех ужасных 4 лет, она ни разу не дала интервью и сказала, что хочет забыть это. Скорее всего, она бы изменила это происшествие: либо не пошла за своей подругой в подвал, либо просто не села в машину.
В-третьих, машина времени может перенести не только в прошлое, но и в будущее. Думаю, люди с серьезными заболеваниями: рак и так далее захотят посмотреть стоит им бороться или все-таки судьба подготовила им страшную участь?

Таким образом, машина времени может пригодиться каждому человеку на планете. Но стоит ли оно этого?

Автор: Alya200002

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.04.2021 07:12
Мотать страницу вверх