В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Человек. Человечество. Общество. Что объединяет эти понятия? Чем они различны? С чего начинается человек и куда он идёт?

С древних времён люди искали ответ на вопрос о происхождении человека и всего человечества? Были разные версии, множество теорий, но ответ так и не был дан. Одни считают, что от обезьян, другие, что от инопланетян, третьи, что от Бога. А что если копнуть глубже и заглянуть в глубину человеческого сознания? Вдруг ответ кроется в нас самих?

Наш мозг - удивительная вещь, он может заставить нас поверить во что угодно, бояться чего угодно. Но не менее загадочна душа человека, ведь мы даже понятия не имеем что это такое. В XX веке был проведен эксперимент, в ходе которого было установлено, что у человека есть душа на физическом уровне. И это наша самая большая загадка, потому как она ещё не исследована учёными, эта тайна окутана мраком. Поэтому, загадка есть в каждом из нас и моя загадка заключается в моей индивидуальности, как и у каждого человека. Один человек - один необузданный океан мыслей и идей.

Автор: AnastasiaTitova05

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2021 18:54
Мотать страницу вверх