Что такое счастье?

ИнфоТестовые задания → Что такое счастье?

Понятие «счастье» для каждого человека разное, но оно имеет особое значение в жизни.

Для кого-то счастье - это просто быть в моменте и наслаждаться жизнью, ощущать все её краски и прелести, при этом не имея многого. Для кого-то счастье - это деньги, дающие множество возможностей в жизни. Для кого-то счастье - это когда близкие рядом живы и здоровы. Для большинства людей истинное счастье - это иметь все, что ты хочешь в жизни. Что же такое настоящее счастье?.

Настоящим счастьем можно назвать состояние души, когда тебе хочется порхать, как бабочка и радоваться жизненным мелочам. Когда все твои близкие люди рядом живы, здоровы и рады тому, что они живут. Жизнь - это истинное счастье.

Она не всем даётся легко, преподнося множество испытаний и трудностей на личном жизненном пути.
Не зря, когда у многих людей спрашивают: «В чем смысл жизни?» , они отвечают: «Быть счастливым». Иметь счастье в своей жизни - то, к чему нужно стремиться, хотя и сама жизнь - огромное счастье, а вот будет ли твоё счастье ещё больше зависит лишь от самого человека, от его собственных желаний и стремлений.

Я считаю, что каждый человек сам выбирает, что для него счастье, поэтому и сам строит свою жизнь. Как правило, счастливые люди добиваются в жизни большего и живут долго, ведь смех и счастье - продлевают жизнь!

Автор: baby012310

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2021 15:39
Мотать страницу вверх