Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Кошки - загадочные создания. Им посвящены книги, песни, фильмы и многое другое. Некоторые из людей чуть ли не обожествляют котов. А порой они вытворяют такие вещи, что хочется взять святой воды и покропить это безумное создание, дабы выгнать из него всю нечисть. Очень запомнился эпизод из фильма "Константин", когда главный герой с помощью кошки попадает в ад. Так кто же эти создания? Вот так "скромно" коты обосновались в мире людей и почти его завоевали.

Теперь о повседневной жизни котов. Что же они делают, когда остаются одни дома? На эту тему снят мультфильм и довольно интересный. У меня своё видение.

На данный момент со мной проживает молодая кошечка. Из наблюдений могу сказать, что делает она всё, что вздумается. Казалось, я за дверь, а она в свою люльку и отсыпаться, чтобы потом сполна насладиться общением со мной, не перебиваясь на сон. Это совсем идеальный вариант. Я склоняюсь к другому. Мне кажется, что вообще у неё план по порабощению моей квартиры. С каждым разом она всё более уверенно осваивает новые поверхности. При мне же она большую часть дня дрыхнет или гоняет по полу игрушки. Значит, исследованием она занимается в моё отсутствие.

Особый интерес, на данное время, у неё вызывает цветок "Сансевьера" или по-простому "тёщин язык". С каждым моим отсутствием вид этого цветка становится несчастнее. А после крайнего моего отсутствия листья растения поникли, а земля была частично раскидана. В мое отсутствие она постоянно скидывает мягкие игрушки и спит в них. Так моя дамочка наводит свои порядки в моей квартире.

Считаю, что именно установлением своего господства и занимаются эти наимилейшие создания.

Автор: Lantik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2021 13:52
Мотать страницу вверх