ИнфоТестовые задания

Мама является главным человеком в жизни каждого человека. Исторически так сложилось, что женщина является хранительницей домашнего очага. Это тот человек, который создаёт атмосферу гармонии в доме, его уют и покой. Сотни поэтов и писателей писали свои произведения, посвящая их Великим женщинам по имени Мама.
Каждая мать несёт в своём сердце подвиг под названием - Материнская любовь. Материнское сердце необъятно и ни сравнимо ни с чем. Самые лучшие воспоминая каждого человека безусловно связанны с детством, когда мама с трепетом радовалась нашим школьным победам, переживала за наши поражения. Мама - это человек, который закладывает в нас фундамент для будущего становление полноценного члена общества. Мамина любовь и вера в нас окрыляет и воодушевляет.

Мамы подарили нам жизнь, а мы в свою очередь ежедневно обязуемся сделать все, чтобы улыбка не сходила с их лица и поводов для грусти у них не было. Очень важно любить, уважать и беречь своих матерей, ведь мы сейчас - это огромный труд наших матерей.

Автор: Lora95

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2021 09:53
Мотать страницу вверх