Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Вопрос, чем бы я занималась, если бы не писала этот текст, задан очень своевременно, ведь на улице весна! Конечно, я бы занималась своей любимой дачей! Начинается садово - огородный сезон, поэтому, дела появляются также быстро, как тает снег. Нужно привести в порядок яблони, сливы, выпилить лишние ветки и провести санитарную обработку стволов. Потом вымыть теплицы (у меня их аж две!). Это дело долгое, но нужное: на стенках теплицы скопилось много грязи, ее окна стали слишком мутными, чтобы пропускать солнечный свет.

Потом можно и отдохнуть, попить чайку с баранками, просто на лавочке посидеть, понаблюдать за птичьей суетой. Они сейчас занятные, эти птицы: усядутся на верхушку дерева и стрекочут! Видимо, решают какие-то свои проблемы, обсуждают, куда бы еще полететь, а, может, подыскивают себе пару, с кем можно свить гнездо.

После отдыха можно заняться починкой стремянки, например, или прибраться в сарайке к новому сезону. А можно ничего не делать, просто отдыхать и наслаждаться моментом тишины, покоя и умиротворения. Весна - прекрасное время для того, чтобы понаблюдать за пробуждением природы после длинной зимы.

Вот так бы я провела время, если бы не писала этот текст.

Автор: Kandirina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.03.2021 14:08
Мотать страницу вверх