Тестовое задание: Портативный аквариум

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Портативный аквариум

Тревожные мысли? Настроение на нуле? Ежедневная рутина, стрессы могут ухудшить состояние здоровья, работоспособность. Этого допустить нельзя!

Компания "Акварелакс" предлагает вместо визита к врачу нестандартное, но действенное решение. Вы бизнесмен или политик, служащий или студент? Одиноки, или ищете уединения? Вы примерный семьянин, или находитесь в активном поиске? В любом случае портативный аквариум (ПА) изменит жизнь к лучшему.

Послушайте, даже если у Вас никогда не было рыбок, и Вы не планировали их заводить в ближайшем будущем, отнеситесь серьезно к этому предложению. Поспорим, что наблюдая за своими резвящимися в воде питомцами, Вы расслабитесь, забудете о текущих неприятностях, самочувствие улучшится, а на лице появится безмятежная улыбка?

Но подождите, пока не заказывайте. Мы ещё открыли не все достоинства этого чудесного сосуда. Устройтесь поудобнее и представьте:

  • Со своими плавающими красотками можно не расставаться, так как эту емкость легко брать с собой на работу, в поездку;
  • Благодаря продуманной системе рециркуляции воды, уход за аквариумом не доставит больших хлопот;
  • Дизайн такого резервуара достаточно креативный: декоративные камушки, вьющиеся искусственные водоросли, регулируемое светодиодное освещение подводного мира;
  • Атмосферу релакса дополняют 12 режимов звуков природы: пение птиц, журчание ручейка, шум волн и т.д.;
  • Через USB-порт его можно питать от компьютера.

Аквариум зарядит позитивом не только Вас. Хотите окружающим подарить радость? Носите его с собой. Есть желание у коллег вызвать приступ беспричинного счастья? Поставьте ПА на рабочий стол. Удивительно, но где бы Вы не расположили этот маленький домик для рыб, там не будет места отрицательным эмоциям.

Теперь только осталось оформить заказ на сайте www.akvarelax.ru. Мы рады, что Вы сделали правильный выбор.

Автор: bellagordon

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.03.2021 00:36
Мотать страницу вверх