Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Я очень люблю делать подарки, яркие, творческие и главное полезные! Подарки бывают материальные, так и духовные. В любом случае проявление знака внимания, очень ценно в нашем мире. Практически все любят подарки, а моя мама в особенности, поэтому для нее мне ничего не жалко. Самые лучшие и дорогие подарки достаются ей.

Наступил женский праздник. Все стали суетиться в поисках чего-то прекрасного для своих дам, мам и бабушек. И я решила в этот день подарить что-то особенное, в знак благодарности за мою жизнь, так как я ее очень люблю. Ведь наши мамы, всегда заботятся о нас, переживают и поддерживают в любых начинаниях.

Целых пол года я собирала деньги на подарок. И пришла пора идти за ним. Я видела на протяжении этого времени плачевную ситуацию, разбитый, старый телефон. Мне всегда хотелось, чтобы у мамы было самое лучшее. Но, она не покупала себе дорогих вещей из-за того, что все деньги уходили на быт и детей.

Когда я подарила телефон, радости у мамы не было предела. В жизни не видела, столько эмоций, которые она испытала. Восторг, слезы счастья и много благодарностей.

Все что для родных радость для нас это нечто большое, открытие души, сердца. Исполнение маленьких желаний, по моему мнению это открытие ворот в святые просторы.

Всегда приятно получать и дарить подарки, особенно для любимых и родных тебе людей.

Автор: sashamuratva66

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.03.2021 14:31
Мотать страницу вверх