Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

"Я талантливый!". Эти слова с уверенностью может сказать любой человек, так как у каждого из нас есть свои умения и особенности, главное их правильно раскрыть.

У меня лично, наверное, один из главных нераскрытых талантов - это пение. Я всю жизнь мечтала петь, но никогда не развивала эту способность, не занималась своим голосом. Моя бабушка постоянно твердила: "Внученька, у тебя талант, ты должна его раскрыть. Не повторяй моих ошибок!" Она последние годы прям очень жалела, что в своё время отказалась выступать, из-за чего не смогла стать звездой 50-ых. Я была маленькая и не понимала, что от меня хотят, но нужно было просто подождать, когда прийдёт осознание того, что я могу стать певицей. Год назад мне безумно захотелось записать свою песню, я начала заниматься с преподавателями по вокалу. И вот, сейчас у меня уже 2 песни, которые на слуху у многих.

Я хочу посоветовать каждому из моих читателей не боятся и пробовать себя в разных направлениях. Так вы точно найдёте своё предназначение. Верить, что ты талантлив - это безумно важно.

Автор: Yulja9503

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.03.2021 00:03
Мотать страницу вверх