Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Что мне даётся труднее всего? Хороший вопрос... И довольно сложный. Ведь нам всегда легче замечать свои сильные качества. А вот со слабыми труднее. Но я попробую.

Итак.

Мне трудно побороть свои страхи. И я сейчас не о страхе высоты или темноты, нет! Такие базовые страхи, я считаю, лучше не трогать, и уж тем более не бороться с ними. Ведь они нас защищают от опасности.

Я о страхах, которые мешают нам развиваться, расти. Мешают жить полной жизнью. Мешают идти вперёд.

Вот например. Я кондитер. А точнее кондитер - самоучка. Без высшего образования в этой сфере и без многолетнего опыта работы. Но я так горю идеей подсадить весь мир на "полезные десерты", что меня это совсем не останавливает. Я продолжаю упорно готовить те самые десерты вместо того, чтобы считать бюджет на каком-нибудь предприятии, как мне и положено по образованию. Но что-то мне всё же мешает. Не даёт мне выйти на новый уровень, разрекламировать себя, брать заказы у незнакомых людей. И я поняла, что это. Страх! Страх ошибиться, страх не справиться, страх опозориться.

Что будет, если я не буду бороться с этими страхами? Я останусь на месте. А это самое губительное для человека - топтаться на месте.

А потому, торжественно обещаю себе, побороть свои страхи! Раз и навсегда! Да, это трудно. Но возможно! Маленькими шажками. Нужно идти вперёд!

Автор: Zhenywka88

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2021 16:50
Мотать страницу вверх