Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

В детстве все мы маленькие мечтали стать супергероями, и разочаровывались, когда родители нам объясняли, что это всего лишь сказки, или же что это только в фильмах так может быть. Но я хочу доказать обратное, им может стать любой человек!
Супергероем мог бы стать каждый из нас, который хоть раз об этом задумывался. Я считаю, что в нашем современном мире есть много супергероев, такие как, врач. Это ведь тоже супергерой нашего времени. Врач спасает жизни многим людям. В роддомах врачи помогают появится на свет новым людям, но не будем зацикливаться только на медработниках.
Пожарные тоже являются супергероями, также спасают жизни, рискуя своей и ничего не просят взамен, военные защищают нас от врагов и опасности, чтоб мы с вами могли спать спокойно.
Ветеринары, тоже спасатели, только для братьев наших меньших.
Многие думают, что супергерои - это те люди, которые как в фильмах, становятся невидимые, пробивают стены одним взглядом, или как человек-паук выпускает нить, но нет же, супергерои - это люди, которые не бояться отдать свою жизнь, чтобы спасти чужую.
Поэтому я считаю, что супергероем может стать каждый.

Автор: naumova24

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2021 15:43
Мотать страницу вверх