Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Все мы чьи – то дети. И у каждого нос папы, а губы мамы или наоборот. А что касается нашего характера? Какие черты вам перешли можно сказать « по наследству» , а какие вы приобрели во время становления как человека.

Что качается меня, так тут гремучая смесь, от мамы сочувствие и чувствительность, от отца безразличие и упертость, и никогда не угадаешь что возьмет верх, так ко всему остальному я к тому же близнецы по гороскопу.Вот так.

От папы досталось упрямство. Но благо, что мама в этой части мягче и, поэтому, я получилось нечто среднее. Я не знаю черта это характера или мама меня научила, но что касается ведения хозяйства, рукоделия, то я все умею и мне очень нравится, когда вокруг все блестит, вкусно и одежда "с иголочки", как в прямом так и в переносном смысле.

В целом я по характеру — полная противоположность родителей, мы очень разные люди и редко возникает между нами взаимопонимание. Но всё-таки должны быть черты характера, передавшиеся от родителей. Я думаю, что от мамы я унаследовала доброту, искренность, а от папы — решительность и оптимизм.

Автор: helensil25

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2021 08:47
Мотать страницу вверх