Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Мои пожелания другим копирайтерам – те же, что и самой себе. Всегда важно помнить о достоинств и самоуважении. И мой личный «секрет». Если делать заказы качественно и вовремя – это придает огромное количество энергии и отлично сказывается на репутации.

Учитесь новому. Нащупайте свой узнаваемый стиль, который будет интересен читателю. Ищите специализацию.

Почему мы здесь? Чтобы быть свободнее в выборе работы и графика. Именно поэтому важно придумать, чем хочется отличаться. Вы любите делать глубокий анализ текста и рерайт? Или ваша фишка – инфостиль? А на какие темы по-настоящему нравится писать?

Мне интереснее всего писать об интернет-маркетинге, о новых технологиях, о самосовершенствовании и обучении. А еще люблю переводы с английского, на них я просто «отдыхаю».

Когда я трудилась внештатным редактором в газете "Вечерняя Москва", научилась получать удовольствие от работы с любым текстом. От строгих правил по количеству знаков и требований к формату. Это был настоящий квест по переключению внимания – писать одновременно о политике и о курьезах, а в конце "отшлифовать" гороскопом.

Мне очень отзывается фраза: «Наполняйте свою работу собой». А ещё, каждый раз спрашиваю себя: «Как я могу сделать это лучше?».

Желаю всем нам удачи в работе и постоянного саморазвития.

Инна Н.

Автор: InnaN

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.03.2021 18:00
Мотать страницу вверх