Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Несмотря на то, что у природы нет плохой погоды, что каждый сезон прекрасен по-своему, у меня все же есть месяц в году, который я бы обязательно отменила, вычеркнула из календаря, из жизни. И это не октябрь или ноябрь со своими дождями, сыростью, пасмурным небом, опавшей листвой и первыми заморозками - это апрель, да, именно апрель!

Именно в апреле у меня начинается какая-то хандра, может ниоткуда появиться легкая простуда, одолевает необоснованная лень, с которой я успешно борюсь, потому что я не лентяйка на самом деле, дни протекают очень медленно, даже пение возвратившихся птиц, просыпающиеся деревья и запах весны раздражает, витающий в весеннем воздухе.

А еще я заметила, что редко, прям со скрипом, нахожу общий язык с людьми, рожденными в апреле – смотришь на человека и понимаешь – он апрельский, не плохой, не хороший, просто апрельский. Не могу объяснить по каким признакам я это определяю, но просто вижу, чувствую.

Копаться в себе и выискивать причины нет смысла, да и незачем, поскольку все проходит с наступлением долгожданного мая. Единственный выход из сложившейся ситуации, ежегодно повторяющейся, – это взять и отменить апрель, чтобы его даже в календаре не было.

Автор: dimonsat157

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.03.2021 10:28
Мотать страницу вверх