Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Все мы живём для чего-то... Каждый человек хочет и стремится достичь определённых результатов в чем бы то ни было. И для каждого критерий определения успеха и достижений свой: кто-то мечтает преуспеть в развитии своего дела, кто-то создать крепкую и счастливую семью и хранить домашний очаг, а кто-то быть независимым ни от чего и путешествовать по миру. В разные периоды жизни наши цели и желания могут меняться, но тем не менее мы постоянно задаём себе вопрос : "Каких результатов мне удалось добиться? В каком направлении идти дальше? А чего мне хочется именно сейчас?".

Анализируя свои личные достижения, нужно вернуться назад и подумать: "А что уже сейчас я имею?". Пусть маленькими шагами, но я нахожусь на пути к успеху. Для того, чтобы быть абсолютно счастливым и успешным человеком, мне понадобится ещё очень много трудиться, но я не останавливаюсь и иду уверенно вперёд! Горжусь тем, что к своим 29 годам мне удалось получить два высших образования, оба из которых, могу с уверенностью сказать, мне пригодились. Были получены колоссальные знания, умения и опыт! Благодаря обучению я могу на работе показать себя грамотным специалистом.

Далее, я получила работу, которую безумно люблю! Оцениваю ее с точки зрения своей удовлетворённости результатами. Там во мне нуждаются и ценят, а это основной показатель успешности сотрудника - востребованность.

Следующий пункт моего успеха - это семья. Определённо, она занимает главную роль на пути к достижению любой цели. Ведь именно близкие помогают поверить в себя и свои силы, поддерживают, принимают, радуются вместе с тобой любой победе. И только вместе с ними можно развиваться, реализовывать свои цели и достигать новых высот!

Автор: evgg92

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.03.2021 07:17
Мотать страницу вверх