Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Говорят, что люди - это наше зеркало и все что тебе в них не нравится и раздражает, на самом деле не нравится в себе или наоборот, не можешь себе этого позволить. Например, раньше меня раздражали не пунктуальные люди, пока я однажды не разрешила себе опоздать и всё, это раздражение прошло. Но всё же есть некие правила приличия в обществе, поэтому и есть то что раздражает. Такая привычка, как не донести мусор на улице до мусорного ведра и просто его выкинуть, не смыть за собой в общественном туалете, громко чавкать и сморкаться.
Раздражает,когда нарушают твои личные границы, привычка родственников лезть со своими советами, которых не спрашивала, говорить как нужно распоряжаться моими же деньгами. Вечный вопрос: а зачем тебе деньги? На что потратила? Возможно и я нарушаю личные границы кого-то.
Раздражают нытики, когда возмущаются по каждому пустяку, вместо того чтобы просто взять и сделать. Раздражают люди, которые осуждают всех вокруг и на всех жалуются, но сами ничего не делают со своей жизнью и просто живут в своем болоте. Раздражает, когда неправильно ставят ударение при произношении слова "позвонишь", и в целом неграмотные люди. И вот ещё, когда в какой-либо социальной сети прочитают твоё сообщение и не отвечают.

Автор: Dzhenni

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.03.2021 19:18
Мотать страницу вверх