Можно ли заставить людей работать лучше?

ИнфоТестовые задания → Можно ли заставить людей работать лучше?

В эпоху неограниченного выбора работы становится проблематичнее найти способ, который сподвигнет людей работать продуктивнее. Люди осознают, что если что-то не удовлетворяет их желаниям на данной работе, то они без особых усилий могут отыскать вакансию с более щадящими условиями труда. Я хотела бы предложить приемы, как поднять работоспособность человека, которые кажутся мне наиболее эффективными.
Во-первых, использование неких поощрений, которые сподвигнут рабочего трудиться усерднее. Это может быть как обычная похвала, так и небольшие денежные вознаграждения. Данный способ не только поднимет дух работников, но также и даст им стимул поднимать объём продаж компании, в которой они работают.
Во-вторых, найти особый подход к каждому сотруднику. Этот путь более проблематичный, так как он направлен на каждого человека отдельно. Но и результат нехитрых манипуляций над работниками обещает колоссальный успех в развитии компании.
Итак, можно сказать, что существуют приемы, заставляющие поднять работоспособность людей. Я считаю, что каждое средство хорошо по своему, однако не любой способ подойдёт каждой компании. Необходимо учитывать все особенности организации.

Автор: AnfisaSrgv

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.03.2021 19:17
Мотать страницу вверх