Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

Достаточно ли я хвалю других? Весьма интересная тема для рассуждения.
Главное правило в моей жизни- относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе. Я достаточно часто хвалю людей, окружающих себя, ведь это доставляет и им и мне массу удовольствия и приятных эмоций. Я всегда стараюсь хвалить человека как-то по особенному, не используя обыкновенные употребляемые фразы. Каждому человеку хочется услышать что-то особенное и именно про него..

Я испытываю самые приятные эмоции, хваля других: ребёнка, мужа, подруг, коллег по работе. Это много стоит- увидеть улыбку на лице другого человека.
Факт! Если часто хвалить окружающих себя людей, можно заметить, как и они начнут отвечать тебе взаимностью. Умея хвалить других, можно выстроить самые прекрасные отношения с любым человеком, будь то начальство на работе, продавец в магазине (да-да, даже продавца можно удивить и порадовать, получив в какой-то степени для себя выгоду и заряд позитива), дальний родственник, с которым давно не общались.

Важно хвалить человека в тяжелой для него ситуации, когда он действительно заслужил приятных слов, когда человек вкладывает всего себя в действо


Это особое качество- уметь хвалить человека.

Автор: starostenkomary

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.03.2021 11:12
Мотать страницу вверх