Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Зачем мне телевизор?

В современном мире телевизор включают не так уж и часто, так как есть много других технологий : телефон, компьютер, ноутбук. Для меня телевизор - это настольгия в детство. Когда я была маленькой, мы всей семьёй усаживались около телевизора, включали любимые программы и дружно их смотрели. Сегодня я уже взрослая и включаю телевизор не так уж и часто, так как на него просто нет времени, но когда я это делаю, то с целью расслабления или для того, чтобы узнать новости.

Телевизор сегодня - это множество каналов: развлекательные, спортивные, новостные. В моем детстве было лишь два канала, но я была так счастлива, а сегодня такой большой выбор программ, что людям сложно сделать выбор.

Так зачем мне нужен телевизор? Можно сказать, что не нужен, потому что я им редко пользуюсь, но с другой стороны, если во всем мире отключат интернет и не будет телевизора, то мы не будем иметь доступа к информации и будем в неведении, а это сегодня катастрофа. Исходя из этого, можно сделать вывод, что телевизор, хоть как-нибудь, но должен в доме быть.

Автор: Anastasiya0987

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.03.2021 08:40
Мотать страницу вверх