Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

В процессе подготовки к первой встрече с понравившимся человеком мы задаёмся миллионом вопросов по типу: "Что же мне надеть?", "Что говорить?", "Как себя вести?". И, естественно, многие задумываются, что им делать или не делать в данной ситуации.

Итак, что же нельзя делать на первом свидании? Многие из нас задаются этим довольно банальным и заезженным, но в то же время интересным вопросом. Как раз сегодня я вам на него отвечу.

Наверное, один из самых важных советов - не надо пытаться казаться идеальным. Во-первых, не стоит обманывать этим ни себя, ни ваш объект воздыхания. Во-вторых, признайте, вы не идеальны, да и он/она в общем-то тоже.

Не стоит так же рассказывать о себе слишком много за один раз, потому что в таком случае есть два варианта дальнейшего развития событий. В первом случае вы просто утомите собеседника своей болтовнёй или покажетесь ему самовлюблённым и неспособным слушать других (всем нравится поболтать о себе любимом, а ещё больше люди любят, когда другие внимательно слушают их рассказы). Во втором же случае человек просто узнает о вас всё в первый день и поймёт, что в продолжении общения с вами нет никакого смысла. Не интересно.

Не надо скрывать от человека то, что он вам не понравился или то, что есть принципиальные для вас моменты, в которых вы сильно расходитесь. Да, возможно, вы не захотите обидеть человека, но это неправильная позиция. Этот поступок потянет за собой гору проблем, которые породят только ещё больше новых неприятностей. Сначала вам придётся пойти с этим человеком на второе свидание, отвечать на его сообщения и звонки, а потом, когда вам это надоест - придумывать дурацкие отмазки, чтобы с ним не общаться.

Также не стоит делать вид, что вы знаете всё на свете и во всём разбираетесь. Даже если человек говорит вам, что увлекается чем-то, о чём вы слышите первый раз, не бойтесь показать свою неосведомлённость. Лучше начните задавать вопросы. Я уверена, ваш собеседник с удовольствием расскажет вам о том, что ему нравится.

И самое главное - не старайтесь казаться тем, кем вы не являетесь. Ваш партнёр пришёл на встречу с Вами и хочет узнать получше именно Вас со всеми Вашими чертами характера и недостатками, а не того, кем вы хотите являться. В любом случае, вам скоро надоест играть эту роль.

Будьте собой, ничего не бойтесь и не стесняйтесь!

Автор: PolinaSofia

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.03.2021 15:43
Мотать страницу вверх