Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

На вопрос: «Сколько детей в семье должно быть в идеале?» однозначный ответ дать невозможно. Количество детей в основном определяется заработком семьи.

Если муж работает промоутером или делая копирайт на заказ, а жена домохозяйка, (не работает) то большую семью обеспечить будет нереально. В таком случае идеален один ребенок.

С точки зрения демографии количество детей должно быть не меньше трех, но мы опять, же упираемся в вопрос заработка семьи, так как всех граждан страны не обеспечить хорошей работой и стабильной зарплатой, а так же жильем, детскими садами и школами. Ну и самым главным рабочими местам для будущего поколения.

Есть еще один нюанс в «детском» вопросе. Далеко не все семейные пары даже с достаточно заработком намного более того чтобы обеспечить семью больше чем из троих детей не хотят иметь больше одного ребенка, объясняя это тем что просто не хотят «возиться с детьми» (а возни с ними много!) и тратить свое драгоценное время.

Ну а в целом идеальное количество детей каждый должен определять для себя сам, исходя из своих желаний и возможностей, ну и конечно желаний своей (го) жены (мужа).

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 29.04.2013 18:14
Мотать страницу вверх