Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Что же нельзя делать на первом свидании? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, не так уж важен большой опыт в отношениях. Мне с небольшим опытом, и то есть, что посоветовать во избежание моих ошибок.

Первое свидание всегда самое волнительное как для девушки, так и для парня, ведь зачастую оно даёт толчок к дальнейшему развитию отношений. Поэтому, нужно тщательно подготовиться к нему морально, но не накручивать себя, это же не официальная встреча с президентом.

В первую очередь, распланируйте свидание, не стоит назначать его на загруженный день и нестись с кучей сумок под мышкой к примеру, ну совсем же не романтично! А также ни в коем случае не опаздывайте на первое свидание, это отвратительно, и отбивает желание на следующую встречу.

Не идите на свидание в дурном расположении духа, вы испортите настроение и своему/-ей спутнику/-це, и это надолго оставит неприятный след в будущем. Парни, поинтересуйтесь любимыми цветами девушки, и её любимыми блюдами (заранее разузнайте вкусовые предпочтения своей пассии, чтоб не вышло конфуза), договоритесь о месте встречи и обязательно продумайте о чем будете беседовать. Только не заводите тем про бывших и не болтайте только о себе - это неуместно.

Парням не следует быть навязчивым: сразу лезть целоваться и как-то давить на тактильный контакт, это отталкивает. Вы оба почувствуете когда оба будете готовы.

Девушкам не советую вульгарно вести себя, играть какую-то роль, будьте максимально естественны - это гораздо привлекательней.

И напоследок хочу добавить, что это первое, но не последнее свидание в вашей жизни, у всех может случиться неловкая ситуация, главное, будьте самим собой и не опускайте руки.

Автор: Morua7

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.03.2021 13:54
Мотать страницу вверх