Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Каждому человеку хочется иметь достаточную силу воли для решения тех или иных задач или проблем. Не у всех хватает терпения, усидчивости.

Сила воли человека – это такое качество, которое заставляет нас совершать ответственные поступки. Это свойство иногда делает людей другими, способными на большее.
Силу воли человек проявляет также отказавшись от чего-то очень значительного, привлекательного для себя. Вот пример из моего личного опыта: мне предложили работу, которая дала бы мне не мало денег. Работа была с большим риском. Я очень хотел получить эти деньги, но рассчитав все плюсы и минусы я принял решение не идти на такую работу. Также в интернете находил много работ на такую тему. Некоторые люди велись на это, и в итоге ничего не получали. Все эти люди разрушили свою жизнь этим делом. И мне кажется, что я сделал все правильно, т.к. эта работа разрушила бы мою жизнь как и у тех людей, которые пошли на это.

Выводом могу сделать, что у меня есть сила воли, даже если мне предложат что - то такое... за плохие намерения, я все равно откажусь.

Автор: Lolkas

Оценка: 2

Уникальность: 55 %

Дата публикации: 24.03.2021 13:22
Мотать страницу вверх