Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Утро. На часах семь часов пятнадцать минут. Весело и задорно будильник оповещает о начале нового дня. Но как же не хочется просыпаться после выходных. А ведь у нас в Казахстане праздники продолжаются, Наурыз. Но компания в которой я работаю устанавливает свои правила. Тёплый душ, стакан горячей воды, и бежишь на остановку.

В офисе всё без изменений, как будто и не расходились на три дня. Каждый занят своим делом. Раздала задания подчинённым, получила обратную связь, разобрали интересующие вопросы, и каждый разошёлся по своим маршрутам. После лёгкая планёрка с директором, приятное чаепитие в компании коллег. О! Тут срочный отчёт прилетел. Ну куда же без этого. Быстро справившись с отчётом, получив дополнительные задания от директора, выходишь на маршрут. Похолодало, однако, а на календаре 23 марта, хочется солнца побольше и тепла.

Тут уже и обед подоспел. Вкусно покушав, выпив чашку чая, идёшь дальше по своим делам. Телефон постоянно в руках, потому что он сам часть моей работы. Созвонившись с торговым представителем, дружно шагаете в ногу, обсуждая планы, касаемые работы.

Вот и 18.00, рабочий день окончен. Придя домой, благодаря новым технологиям, ставишь готовить ужин в мультиварку, а сама погружаешься в компьютер. Ведь тут начинается вторая работа. Тексты, комментарии, постинги, новые люди. Кажется, а жить то когда? А вот она наша жизнь - познавать что-то новое каждый день.

В 23:29 отключаю все гаджеты, и понимаю, что завтра я снова не высплюсь. Но как говорится "кто рано встаёт, тому Бог подаёт".

Автор: zalatinka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.03.2021 20:14
Мотать страницу вверх