В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

В Вашей жизни сбылась хоть одна мечта?

Мечта - некое абстрактное понятие, мы не можем ощутить его физически или оценить визуально, но, тем не менее, значимость мечты в нашей жизни существенна. Она ведет нас, как "путеводная звезда" по нашей витиеватой жизненной дорожке, выводя к цели порой через самые непреодолимые препятствия.

Сбылась ли в вашей жизни хоть одна заветная мечта? Было бы превосходно, если бы это было так - я искренне радуюсь за каждого, чьи чаяния и иллюзии претворились в реальность, а также в равной степени советую не унывать тем, кто еще не достиг желаемого.

Моя мечта, витающая многие годы в закоулках моей души - сбылась. А "бродила" она так долго по той причине, что я не могла придать ей более-менее четкую и определенную "форму", тщетно пытаясь внести ясность в ее "технические характеристики". В качестве чуда, которого я ждала от жизни, выступали "душевная гармония" и "ощущение счастья" (заметим, что эти понятия для меня слились воедино и фигурировали в рамах одной единственной грёзы).

Опуская все рутинные подробности моей биографии, резюмирую, что сбылась мечта не в одночасье - для ее исполнения потребовались дни-месяцы-годы рутинной "стройки" в рамках семейных отношений, профессиональной карьеры (и, естественно, других составляющих жизненного процесса). Все создавалось монотонно, по кирпичикам, и я не заметила, как вырос целый каркас полноценной мечты во все своей красе.

Но ощутила я перевоплощение мечты в реальную действительность неожиданно, практически "вдруг". Проснувшись весенним, искрящимся от солнца утром, в состоянии полной удовлетворенности жизнью, я поняла, что счастье и гармония уже здесь, со мной, совсем рядом.... Они в смехе и беготне по дому супруга и троих детей, в голосе мамы, пожелавшей мне доброго утра, в необходимости идти на любимую работу и даже в надоедливом звоне будильника, извещающем, что начался новый день. День, в котором предстоит заняться поиском новой мечты, потому что старая уже сбылась!

Автор: OlgaIluina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.03.2021 10:29
Мотать страницу вверх