Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Наверное, это первый и последний раз, когда мне выпадает возможность задуматься о чем-то подобном. Сложно судить и о карьере, и о прочих аспектах женской жизни, имея о них самое приблизительное представление, полученное благодаря взгляду со стороны. Но уж – чем богаты.

Мне кажется, карьера в жизни женщины не должна становиться эдакой самоцелью, ради реализации которой можно пожертвовать всем остальным. Я вовсе не против того, чтобы милые дамы занимались любимым делом, напротив, всецело это поддерживаю. Но при этом, являясь приверженцем несколько традиционных взглядов, внутренне протестую против образа независимой и несгибаемой бизнес-леди, который нам навязывается средствами массовой информации, к примеру. На мой взгляд, подобный идеал ложен.

Да, можно трудиться, зарабатывать деньги, получать моральное удовлетворение от работы, достигать определенного статуса. Но не стоит забывать, что есть многие другие жизненные ценности, не менее, а то и более важные. Семья и дети – как самый яркий пример. Этим жертвовать нельзя.

Такие вот банальные мысли вполне обычного, ничем не примечательного мужика. Вы же не ждали чего-то иного? Уникальные статьи на подобные темы – не мой конек.

Автор: Enjoy the silence

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.04.2013 16:14
Мотать страницу вверх