Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Наверное, большинство из нас правда смотрят старые фильмы. Есть, конечно, люди, которые отдают своё предпочтение только современным фильмам, аргументируя тем, что у них более интересный сюжет, есть спецэффекты и так далее. Причин, на самом деле, может быть очень много. Но я и многие мои знакомые всё же отдаём предпочтение просмотру старых фильмов.
Во-первых, это память. Память о том времени. Ведь в фильме есть те черты, которых нет сейчас, потому что многое исчезает, ведь времена меняются. И, возможно, многие по ним скучают. Это же память о детстве.
Во-вторых, многим нравится пересматривать фильмы. Всё же, в разный период жизни, мы воспринимаем всё по-разному.
В-третьих, в этих фильмах всё намного проще, чем сейчас. Нет никаких спецэффектов, классический сюжет; в целом, можно назвать это классикой. Фильм достаточно простой и понятный для обычного человека.На самом деле, я частенько пересматриваю старые фильмы. Например, такие замечательные фильмы как «Один дома», «Ирония судьбы или с легким паром» и т.д.
Не могу сказать, да и нельзя это сделать, что старые фильмы намного хуже современных, ведь они даже лучше. Пусть всё не идеально (качество, озвучка и тому подобное), но зато это классика, которую мы очень любим.

Автор: Aliyamil15

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.03.2021 09:58
Мотать страницу вверх