В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Многие ищут секрет хорошей жизни. А какая она хорошая жизнь? Наверное, каждый человек вкладывает в это определение свои мысли и эмоции. Здесь не угадаешь! У каждого свое мнение на этот счет.

Для кого-то секрет в большом количестве денег, а это, как говорится, все двери открыты перед тобой. Большие возможности путешествовать, совершать дорогостоящие покупки, жить на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая.

Для других секрет хорошей жизни в помощи другим людям, бездомным животным. А ведь и правда, когда сделаешь доброе дело, так на душе хорошо и тепло от этого! Так и светишься вся от осознания того, что смогла сделать чью-то жизнь чуточку лучше.

Что касается меня, то я, наверное, буду банальна. Секрет мой прост! Жить по совести, быть честной по отношению к себе и другим людям. Просто радоваться тому, что у тебя есть друзья, которые готовы помочь в любую минуту. Радоваться, что родные и близкие люди живы-здоровы, дети растут и радуют своими маленькими победами, своими "обнимашками", поцелуями, словами о том, что ты самая лучшая на свете и каждодневными признаниями в любви. От этого и просыпаться по утрам радостно! А после пробуждения, выпив кофе, позвонить маме и на её вопрос: "Как дела"? просто ответить: "Мам, у меня все хорошо"!

Автор: MaMiRo

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.03.2021 20:19
Мотать страницу вверх