Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Искренность.

Пожалуй, одно из лучших качеств, которые могут быть у человека. Искренняя улыбка может растопить лёд между поссорившимися супругами или друзьями. Искренность помогает строить добрые и прочные отношения между людьми. Помогает жить в сложном мире, где не всегда есть место пониманию, доброте... Даёт надежду, что не всё потеряно. Искренность никогда не позволит ударить в спину или отомстить.

Когда человек говорит открыто и честно, то это вызывает уважение. Ведь нужна определённая смелость и сила духа, чтобы не юлить, не придумывать, пытаясь понравиться. Искренность даёт нам право быть настоящими, быть собой. И это чудесно. Это замечательная возможность жить во всей полноте каждого дня.

Радоваться и радовать своих родных и друзей, показывать своим детям достойный пример, уча их быть искренними в первую очередь с собой.

Искренность - это лучик света. Я очень желаю всем: пусть таких лучиков в наших душах будет больше, и тогда этот мир с каждым днем будет становиться всё лучше, прекраснее и добрее.

Автор: VeraAlekseevna

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.03.2021 19:37
Мотать страницу вверх